Володимер Олiйник

многочисленная смерть знакомых

приснилось, что все с кем общалась или общаюсь умерли, но не все. они падали. и как- то я спросила, выжившую- больно падать, она сказала- очень больно. что может это означать.

Саша Белов

К изменениям в жизни, в вашем окружении и восприятии мира.
Когда человек деградирует, то можно это уподобить становлению мёртвым.
Переосмыслите свои цели и планы - не ведут ли они в падение. Для ясности нужно сверить себя с Кодексом чести и совести - http://my.mail.ru/community/glazaoma/4681D9AECF9C2217.html и потом вынести вердикт.