Сны
есть жизнь после смерти?
есть теория что после смерти остаешься на всегда во сне. окей, но со временем мозг сожрут, а без него нет сна
Есть только смерть после жизни.
Есть, но она у Них своя и наше подсознание умеет с ними- мертвыми общаться, а они Нам помогают как Ангелы Хранители, только в символах.
возможно что есть
Верующий в Иисуса Христа имеет жизнь вечную!
Смотря кем будеш при жизни, и захотят ли тебя пустить дальше набираться опыта. Если будеш сильным грешником. . хм. . можеш после смерти просидеть на земле как призрак, столетиями шастать по пустырям и искать ответы на свои вопросы, и врядли их найдёш, нашептывать зло в ушы людей,
это своего рода АД.
Если будеш прилежным праведником или хотябы стремиться к духовной чистоте в жизни, тебе дадут шанс пережить жизнь снова, ты опять выбереш оболочку и нужный тебе опыт, и прожив большую часть жизни, осознав что ты уже готов, ты вырвешься из этого плена и растворищся в источнике. Ведь количество жизней придумал не Бог, Бог даёт одну жизнь, дьявол же заставляет стать грешником и вечно крутиться у него на земле в разных телах...
это своего рода АД.
как знать откуда если не знаешь куда)
Нет, иначе бы смерть не была смертью.
Да ты попадешь в рай и там будет море чёрных членов которые на тебя кончат!!!
Думаю, что нет.. . но, говорят, что кто в этой жизни сильно этого хочет, то есть
Лично мое мнение, что как таковой жизни нет... но есть нечто большее уже не называемое жизнью
Ещё как есть, попомнтшь моё слово, не шучу,
На этот вопрос правильно никто и никогда не ответит
Душа бессмертна, по христианству- душа уходит в рай/ад ( в зависимости что создал сам для себя человек на земле) , кто-то верит в реанкарнацию, где душа приходит снова на землю для дальнейшего духовного развития.