Артём Иванов

может кто предложить интересный рецепт выпечки с гранатовым сиропом?

есть около литра гранатового сиропа. что можете предложить приготовить с ним. желательно использовать всё сразу. выпить и прочие подобные варианты прошу не предлагать.

Артём

Я не знаю выпечки, но очень вкусное получается мясо. Берете вырезку или свинины или говядинв, с помощью шприца заливаете в мясо гранатовый сок на 1 кг 150 млм, солите перчите в рукав и в духовку на 25 минут, затем открываете ркав и зажариваете до корочки. Получается очень вкусное, сочное мясо, можно делать бутерброды, использовать вместо колбасы.
Есть торт называется Пляцик, там в один из коржей добавляется вишневый сок, (получается нежныйи вкусный бисквит) , попробуйте с гранатовым соком, должно быть очень вкусно.
Удачи:)