Алексей

Девчонки, может у кого-то была такая духовка?

переехали в новую квартиру, а там стоит это чудо. как выпекать в ней ума не приложу. через пару часов выпечка деревянной становится.

P.S.емкость с водой уже пробовала ставить

Ал
Алексей

Был у нас такой перестроечный предок Гефеста. Я тоже с ней намучилась, у нее даже дверка не прилегала плотно, при первой же возможности отправили на дачу, там духовка не нужна.

Руфат Гулиев

что ж вы там такое пару часов то выпекаете? !
меньше яиц, дать хорошо выстояться перед выпечкой. после выпечки накройте изделие полотенцем мин. на 30.

Мария Николаева

Вы посмотрите как у вас плита то называется и поищите инструкцию в интернете, Наверное должно быть.

Марина Назарова

Это вроде старинная Гефест, ну придётся привыкать.

Вадим Ковалев

она у вас не печет а сушит-это старость

Ба
Бахриддин

поставьте ее на ножки