Сергей Качалов

Когда сучке пора гулять? Первые признаки напишите!

Ол
Олег

Как карантин после прививок закончится, так и гуляйте на здоровье.

Пы. Сы. Оксана, суЧка уже подразумевает отсутствие допуска))

Marishka

Если вы вязку называете "гулянием", суку - "сучкой", то значит вообще не имеете понятия о том, что такое разведение. Если ваша сука породистая и с родословной, то пройдите вначале экспертизу на выставке, получите диплом, а потом со всеми документами обратитесь в клуб, там вам все разъяснят. А если она беспородная, то плодить дворняжек вообще нельзя, их и так полно на пустырях и помойках бегает.

Лилия Наумова

А Вы под "гулять" что подразумеваете?
Если про улицу, то после прививок и карантина.
Если про вязку, то полсе получения допуска к разведению.

Викуль, я наивная!)))))

Маргарита Морослина

Гулять сучке каждый день и не один раз )))) а вот если это вопрос про вязку ...то после допуска в разведение, не раньше .

Питон Питон

ну. . когда она начнет пищать у двери. Значит писать или какать хочет. Но нормальные хозяева до этого не доводят, а гуляют по режиму 1-3 раза в день.

Маргарита Чибисова

Смотря какая порода. Если средняя то утром. Потом днём, вечером, а если уж сильно захочет то и ночью. Вы смотрите за её поведением, если будет бегать и скулить то на улицу.

Игорь Колесников

на лево или на право или на улицу!

Алла Исаева

Если девочка стала сучкой то она уже может идти гулять по мужикам.