Дмитрий Желобецкий

Три яйца и печень трески--этим можно наесться холостяку? А то жарить картошку лень, а макароны надоели!)) А?

Алексей Гришкин

И еще пол-булки хлеба - наешься точно! )

Анастасия Пластинина

Лучку хоть добавь, болезный))

Mint Wind

Купи и свари пельмени

Ал
Алексей

сочувствую

Евгений Апенин

печень трески под холодную водочку - это один из моих любимых деликатесов

Шахин Мамедов

Мой муж жить без яичницы не может.

Татьяна Шипунова

полуфабрикаты, готовая пища в супермаркете, заказать пиццу на дом, анаком)) )
кусок хлеба + помидорка/кругляшкой/+колбаска+сыр+ микроволновка на 1-2 мин=бысропицца)) )
рецепт быстрого салата :сыр+ананасы с банки+кукуруза с банки+ чеснок выдавленный + майонез=быстрозакуска

Дмитрий Шапилов

меня спасают универсамы рядом, у них там отделы с готовой едой, наберёшь и домой хомячить.

Алексей Жидков

ну если еще лучок зеленый порезать.. яйцо потереть... печень трески размять.... чуть чуть чесночка и майонеза... и такой паштет на хлеб и с чаем) )
Мои домочадцы любят.))

Павел Заколюкин

печень жирная ее едят только кошки. Сходи за колбасой. К яйцам подойдет

Надежда Соколова

Вряд ли наешься.... Так это.... доставка еды на дом! Это же спасение для холостяков и ленивых!!!! Всякие там пиццы и не только!

Александр Некрасов

лучку, сырочка и майонеза - салатик будет, но, правда, тяжелый)) ) ты хоть с хлебушком))