samirmamedov80

Девушки, если парень в сексе будет как сам Господь Бог, то один этот большой плюс сможет перекрыть многие недостатки?

Допустим, есть недостатки какие-то, на которые вы обращаете внимание у мужчин, но зато он еб.. ся так будто е.. т вас сам Бог Секса!! !

Вообще сам фактор того что в сексе этот парень просто незаменим он знает как доставить девушки нереальный высший оргазм и такой реально один на миллион. Т. е. реально большинство других парней такого не могут и вероятность, что такого трахальщика вы найдете еще, весьма мала 1 из миллиона шанс.

Так вот насколько сильно такой фактор как постоянно нереально ох.. ный просто секс от парня мог бы заставить вас закрыть глаза на другие недостатки этого парня? Или для вас охрененный секс не так уж важен и это малозначимо для вас в жизни?

Евгения Семенова

если он будет только в роли любовника от него больше ничего и не требуется. Ежели он-вторая половинка, "божественный " дар его не спасет)

Анвар Бикмухамедов

На мелкие недостатки можно закрыть глаза, но на большие не в коем случае. никогда бы не встречалась если он изменяет, или альфонс, если бьет и т. д. Лучше буду встречаться с не опытным чем с таким сволочем

Никита

да его за это и полюбить же можно, прикипеть понимаете)

Жанна Хлудова

это важный фактор, поэтому смог бы. но если знать еще какие там недостатки. если есть такие недостатки которые ничем не перекрыть

Юрий Заугров

если он не будет меня устраивать в душевном плане... то его достоинства трахальщика будут мной не постигнуты)) )
так что....

Дмитрий

dlya devushek vazhna material'noe blagopoluchie i komfort bol'she chem sexual'nie dannie portniora. Social'nii i mental'nii uroven' portniora tak zhe. Yesli partnior kto to bol'she chem liubovnik tol'ko v pastele.

Галина Мишланова

Это известная ловушка! Человек привыкает к одному достоинству, а потом мучается от всех недостатков.

Виталий

Секс, однозначно, имеет большое значение (лично для меня) , НО. . если у меня нет изначально никакой симпатии к человеку, то я и не узнаю какой он в сексе) )
Просто потыкаться, ничего не чувствуя к мужчине, мне не интересно.
А уже если полюбишь.. . То и недостатки будешь любить.. . как говорится "В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства"

Ре
Регина

У меня есть знакомый, который в сексе, как Вы выразились, Бог. Он меня любит, жить со мной хочет, а я ничего, окромя секса от него не хочу! Невозможны здоровые отношения основанные на сексе! Секс - это одна из главных основополагающих крепких отношений, но не главная!