Миша Дудов

Тёть) ) а если я те расскажу плаксивую лав стори, как меня бросила девочка, а я её очень любил, то мы"отомстим" ей?))))

Владимир

на костер!!!

Ирина Родкина

не факт)) ) возможно я узнаю какой ты казел.... и узнаю причины.. по которым она тя бросила.. . то и я уйду))) гыыы

Лю
Любовницу

ну ХОДЬ на РУЧКИ, я тя буду....

Евгения

Обязательно! Два раза 🙂

Александр Грачёв

нее, поплачим вмести))

Ксю

То мы поржом над тобой, как обычно

Анжелика Карягина

Что упало - то пропало. Как завоевать королеву - можно попробовать. Только сперва - историю! Ну, чтоб на те же грабли...