Amante De La Muerte

Очень люблю читать! Что посоветуете прочитать?? ? ( За последнии 3 месяца 18 толстых книг) Не могу остановиться!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Определитесь, сколько вам лет. Здесь в метках -- одиннадцать, в следующем вопросе -- уже двенадцать. Ну прямо героиня одного из рассказов Брэдбери!

Александр Павлов

Я за последние 4 месяца прочитала 28 книг. толстых. 🙂
хочется читать намного больше. Просто не хватает времени.

София, лучше бы ты сказала, КАКИЕ книги любишь. Хотя бы - сколько тебе лет.

Я могу посоветовать книги на любой вкус, предпочтения, возраст.. .Но надо же их знать!

Поэтому даю список 100% must read (возможно, какие-то Вы уже читали) :

Дэниел Киз “Цветы для Элджернона”

Айн Рэнд “Источник” - ослепительная великая книга! !

Рэй Брэдбери “451 градус по Фаренгейту”

Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама”

Уильям Голдинг “Повелитель мух”

Герман Гессе “Степной волк” (это для взрослых читателей, глубокое серьезное чтение, к которому надо быть готовым) . А для юношества (подростков) подойдёт на ту же тему и со схожим смыслом Эрленд Лу "Наивно. Супер"

Харпер Ли “Убить пересмешника” (лучше читать в подростковом возрасте, но не поздно в любом) .

Из новинок: Маркус Зузак “Книжный вор” - просто БОМБА!

Хорошая всевозрастная вещь: Давид Гроссман "С кем бы побегать"

Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .

Ну и ещё по вкусу можно выбирать книги вот здесь: http://chto-chitat.com/

Александр

Главное не читай лежа в кровати-зрение испортишь!

Владимир Щербаков

"Хлеб с ветчиной" Чарльз Буковски

Сергей Чернышов

"Улисс" Джойса. Это поможет если не остановиться, то хотя бы притормозить!

Наталия Боклаженко

Прочитай вот что:
1)Уилки Коллинз-Лунный камень.
2)Виктор Гюго-Человек который смеется.
3)Булгаков-Мастер и Маргарита. (особенно советую) .
4)Всадник без головы (автора не помню) .
5)Гоголя можешь почитать, Эдгара По.

Ольга

Д. Э. Розенталь "Справочник по правописанию и литературной правке", потому что пишете с ошибками. Не в размере дело, а в качестве чтения.