Даша Башлакова

Есть интересные фильмыпро приключения фантастика ну связанное с машиной времени. убить время вечером

Все эти фильмы я смотрел (к сожалению) кроме... зеленого слоника.

Всем спасибо

Кстати я тут думал про фильм доктор кто посмотрю

Я поставил вам всем по пять звезд

Александр Кравченко

Так, Назад в будущее 1,2,3

Светлана Ерофеевская

Сериал "Доктор Кто" убивает время недели на две.

На
Наталья

НЕ УБИВАЙТЕ ВРЕМЯ!

Мы убиваем время,
а время убивает нас.

Алексей Плитюхин

Доктор Кто. Сериал. Очень много превосходных вечеров. И возможно, не просто убитое время...

Ольга Новоковская

Зеленый слоник

Лилия Романцева

зелёный фонарь или форсаж 1-6

Лариса Калмыкова

Назад в будущее, обливион обливион не про машуну времени но тоже интересный фантастический и эфекты класс