Алексей Костяев

как выйти из ClockWorkMod

Перепрошился, потом решил вернутся на предыдущую версию прошивки, все было нормально, но тут случилось такое: при перезагрузке телефона у меня выскакивает экран программы Clockworkmod и я пробовал делать все и бэкап, но все равно он перезагружается и опять открывается clockworkmod. Что делать?

Роман Селивёрстов

Ничего страшного. В Dowload телефон входит? Если да? Шейся по новой.