Т*
Тонька ***

Ка оцифровать видеокассету при помощи ноутбука с видеокартой Radeon7500? Сможет ли и как это делать (софт, процесс)?

Роман

Какая касета? VHS или DVI. Если последняя - проще взять камеру, которой она записана и через FireWire (порт 1394) (хотя на ноуте вряд ли он есть) + кабель 1394. Писать в Sony Vegas или другой прогой с захватом с видеоустройств. Лучше всего на стационарном компе делать.

Ал
Александр

Никак. На видеокарте нет входа для аналогового сигнала. Вам нужен ТВ-тюнер и много места на диске (ибо захват надо делать в несжатом виде).

Al
Aleksandr

тв тюнер и устройство которое может прочитать кассету с видео и аудио выходом
софт - я рекомендую пинакл
процесс.... мозги и руки