Татьяна ***

Ка оцифровать видеокассету при помощи ноутбука с видеокартой Radeon7500? Сможет ли и как это делать?

Виктория Сорокина

нужен тв тюнер + видеомагнитофон

Zh
Zhenek

Никак. на видеокарте используются видеовыходы, втч аналоговый d-sub. Нужен тв-тюнер, на котором есть разъем видеовхода.

Анатолий Поляков

Покупаешь USB ТВ-тюнер.. . Вставляешь его в ноут, потом видак просоеденяешь к тв-тюнеру...

Алексей Гаситашвили

можно купить плату захвата и видемонтажа с аналоговым входом, вставить её в PCMCI и пользоваься

Дмитрий Юнанов

Это как из велика сделать супербайк...