Ирина

В ворде строки начали залезать одна на другую, что делать?

В интернете нашел такой вот ответ, но у меня в файле system.ini нет раздела "[boot]". Система Win XP SP3 2003 ver.
A.В разделе [boot] файла system.ini проверьте значение параметра system.drv, должно быть так: system.drv=system.drv - его изменение, происходящее при установке некоторых утилит компании Adobe, иногда приводит к подобному эффекту.

Ол
Ольга

Межстрочный интервал проверили?