Антон Коршунов

Необходимо произвести массовую замену в Ворде в содержимом табличной строки .

Проблема заключается в том, что в строках где замена не нужна информация дублируется, а следовательно заменяется при замене по слову.

Николай

ни бум-бум. Может на примере будет ясно. Может в ЛибреОфис сделать, там есть замена с использованием регулярных выражений. Это гибкая система шаблонов. На 1й взгляд, правило замены недостаточно формализовано.