Светлана

Можно ли массово заменить символ в dbf файле? Как это сделать?

Необходимо в одном столбце в dbf файле заменить цифру "1" на латинскую букву "I". как это зделать массово. там 12 тысяч строк. в ручную менять с ума сойду.

Аленочка Потапова

Любым побайтовым редактором (обычно используются для редактирования EXE-файлов) . А их масса. Какой уж найдешь...

Иван Атаманов

Можно. Это можно сделать в разных программах по разному. Например в стандартном блокноте windows "Правка" -> "заменить"