Светлана

почему оперативка кинстон дороже? это как бренд нокиа? качество лучше всех?

Резеда

дело не в марке памяти, а в марке чипов памяти, сегодня самые луччие - хуникс. эти чипы использует в том числе и компания кингстон.

Алексей С.

и то и другое
лично я поставил на комп kingston 16gb DDR3 2400 (кстати гарантия пожизненная)

Олег Тихончик

Все дело в таймингах...

Марина Петрова

kingston не такая уж и дорогая оперативка. одна из самых дешёвых.

Нюша

считается что они используют более стабильные модули, да и по практике видно, что они стабильнее, надежнее и реже поддаются ошибкам - а соответственно реже БСОДит ОС

Елена Мосина

Все зависит от определенной модели! Корсаир наверно самая дорогая оперативная память !

Ни
Николай

Кингстон во-первых дешевая, во-вторых - пожизненная гарантия !