Елена ***

При установке дополнительной оперативки, обязательно брать того же бренда? или это не столь принципиально?

Марина Аникина

не принципиально, но лучше брать идентичную...

Аля Ахринительная

Вовсе нет, лишь бы влезла )) Главное какой тип (DDR1, DDR2 или DDR3)

На
Наталья

Любая память совместима, но работать она будет на наименьшей частоте.

Ирина ****

Должны совпадать хар-ки, насчет бренда не знаю. Лучше сразу комплектом брать.

Дмитрий Клочков

важнее, чтобы параметры совпадали, а там как получится

Тимур

Не принципиально. Главное, чтобы частота и тайминги совпадали с той, что уже стоит

Андрей Ткачев

и не один мозги электронщика и системотехника не включил один бред несут

электронно разные даже по чипам

Леонид Савушкин

Не обязательно, но желательно что бы частота и тайминги совпадали.

Марта Зайцева

А. Ю. Мудрец (14190) и что, многие ДЖ разные ставят.
можешь ставить без проблем

Абдусамат Урунбаев

не принципиально но желательно брать хоть с такими же таймингами и частотой. в идеале конечно лучше той же модели.