Ольга Бондаренко

6. Мы все привыкли оформлять тексты на компьютере, шрифтом, размером, цветом выделяя важную информацию. Оказывается, во

Мы все привыкли оформлять тексты на компьютере, шрифтом, размером, цветом выделяя важную информацию. Оказывается, возможно, ничего такого и не было бы, если бы один из создателей компьютерных программ не увлекся каллиграфией. Кто этот человек?
1)Дуглас Энджелбар
2)Рей Томлинсон
3)Билл Гейтс
4)Стив Джобс

Наталья

Стив Джобс увлекался каллиграфией, хотя не уверен, что если бы его не было, мы бы всё равно не выделяли текст