Станислав Лебакин

Что такое мультимедийный журнал?

Л*
Лена *******

Журнал который и поет и пляшет, стихи читает и картинки показывает

Юрий Шарга

Анатолий правильно говорит!)) ) На самом деле это журнал в котом предоставлена не только текстовая информация, но и видео и аудио материалы, примером может служить мультимедийный журнал lifemarketing точка ru. Зайди посмотри всё поймёшь.