Даша Тарева

скидки в золотом яблоке максимум????

говрят что там скидки максимум 30 %,и то они подразделяються как то в субботу там типо с утра максимум скидка в обед другая уже а вечером ещё меньше????

Сергей Левшонков

Максимальная скидка 30% на некоторые марки, но только при наличии карты дисконтной с 30% скидкой. Никакого подразделения нет по дням недели. Единственное что, для всех покупателей, независимо от того есть карта или нет, до 12 дня скидка 20%. Это интересно тем у кого карта скидочная менее 20% и любителям массмаркета, т. к. на масс максимум 3-7% скидки идёт, не считая товаров по спеццене. Ещё в клиентские дни марок бывает, что скидку устанавливают повышенную для всех от 30 до 40%, но это отслеживать надо.