d.
d.alekcey

Какая скидка на парфюм Lambre после регистрации?

Решила зарегистрироваться чтобы брать для себя со скидкой, а какая скидка у меня будет мне не говорят) ) вроде как прайс вышлют после регистрации

Рустам Махмадиев

Скидка-50%.Я консультант, регистрация стоит 1800 рублей. При регистрации даётся: шкатулка со всеми ароматами, несколько обучающих книжечек и каталог (новый).