Лена

нужна пластическая операция на сумму 400 тыс рублей срочно, но денег нет

1) Cкажите, можно ли где нибудь найти частных лиц, которые бы одолжили такие деньги за % конечно.
2) или подскажите, может есть бесплатные программы по такой хирургии, ну в качестве рекламы делают пласт хирургию, Года 4 назад было такое

Виктор Ильин

У частных лиц довольно опасно брать кредиты, тем более с %, если это не Ваши знакомые.

Сашка Пашкина

вставайте на очередь на квоту

Надежда Щелкунова

Боюсь, что такую не самую простую операцию (судя по стоимости) бесплатно смогут сделать только врачи-эксперементаторы без лицензии и в подвале (серые врачи) . Риск очень большой. Имеет ли смысл рисковать жизнью?
Одолжить же такую сумму может практически любой банк.