Алишер Нарматов

Кто покупал детскую ортопедическую обувь Ортодон, как она вам по качеству? и что говорят ортопеды по этому поводу?

Чем Ортодон хуже Ортека?

Рекман Ирина

Из отзывов о Российской ортопедической обуви "ОРТОДОН":
http_://irecommend.ru/taxonomy/term/935/reviews?tid=337590

Недостатки:
на широкую ногу, натирают лодыжки, неправильные пропорции,
быстро перестают приклеиваться липучки, стирается подошва.

Орт. обувь призвана держать ножку и фиксировать,
чтобы она стояла правильно, НО это не про Ортодон.

Алексей Костин

Смотрела и Ортодон, и Ортек, но больше всего мне понравилась обувь ТМ ORTOPEDIA. Заказать ее можно в интернет-магазине http://ortopedia-shoes.ru. В обуви этой марки используется Техногель - медицинский материал, который разработан Bayer AG Леверкузен, и Антишоковая система dincoHEEL, равномерно распределяющая силу удара при столкновении подошвы с землей. И это в дополнение к основным обязательным ортопедическим компонентам - анатомическому супинатору под свод стопы, плотной фиксации на лодыжке и небольшому каблуку. Еще важно, что у них вообще нет некрасивых моделей, используются только качественные материалы (хорошая кожа, текстиль), вставлены антибактериальные стельки. Доставка удобная - по России и даже в Беларусь.