Алексей Никуля

как готовится к сдаче?

Та
Татьяна

В плен? Еще рано! Не пришли вороги.

Елена

если дать сдачу в денежном эквиваленте надо сначала отсчитать положенную сумму: если дать сдачу обидчику надо постараться нанести удар точно в цель для полного поражения: если сдача экзамена - хорошо подготовиться к ответу!

Ольга Семенова

Гамать в ВОВ, а в ночь перед экзаменом обдолбаться амфетаминами и все выучить.

Андрей Румянцев

а если речь идет об экзаменах, то решать. как можно больше. обязательно писАть, чтобы механическая память включалась