Илона Александровна

Можно ли научится химии за 3 месяца вообщем не зная ее? И на сколько это реально? Цель изучения для поступления в вуз

Мария Кабанова

Ты можешь натренировать себя именно для сдачи ЕГЭ, но, конечно, не на отличные результаты, за такое-то время. . А вот потом тебе придется тяжко, ведь от тебя будут ждать знаний в этом предмете..

Мария Соколова

ну если цель поступление, то можно вообще не учить химию

Юльчик

да без проблем, главное стараться понимать.