Ника

Помогите пожалуйста!! ! Нужно составить 4 вопроса о России по географии!!!

Или хоть сколько, срочно надо!

Ма
Манюня

Длинна гнаниц.
Число рек
Население количество народов.
Число городов.

Виктор Клыков

В О П Р О С Ы ?
1.Каким видом спорта Россия владеет лучше всего? (хоккей)
2.Столица России? (Москва :))
3.В каком городе в России будут проходить следующие олимпийские игры? (Сочи)
4.Какая футбольная команда наиболее развилась в России (ЦСКА)
5.Какая самая большая страна по по площади? (Россия)
6.В каком городе будет проходить универсиада в России? (Казань)
7.Сколько рек в России? (не помню, в яндексе введешь. )
_________________________________________________________________
Хотя бы один вопрос думаю подойдёт.