Ирина Михальчук

Помогите 🙂 Составьте слова из слова ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ( я уже составила слов 10,но больше не могу найти, помогите :))

Eldar

рейс
дерево
свитер
твист
створ
просо

Александр Гагарин

Рот
Действие
Торт
Вид
Вес
Пот
Топот
Рост
Пост
Топ
Тир
Рис
Вор
Ров

Бу
Булат

повод
тесто
йод
ветер
провод
привод

Константин

рот, тор, порт, торт, топор, ропот, отпор, топот, рост, торс, трос, сорт, спор, спорт, рой, вой, род, пот, отвод, овод, двор, створ, вор, ров, остов, остров, ворот, пост, тост, свод, строй, вопрос, опрос, сор, повод, допрос, осот, просо, ворс, троп, провод, йод, йот, тип, тир, пир, вид, диво, тис, рис, сип, вист, твист, твид, пирс, сито, привод, сироп, сидр, ситро, пиво, спирт, вес, сев, вест, веер, отвес, отсев, посев, перо, дерево, свет, серп, сет, тест, трест, сеттер, рейс, степ, песо, вето, депо, вред, ветер, север, ответ, протест, совет, довес, подвес, пест, деспот, тостер, тесто, десерт, редис, петит, тире, свитер, действо, действие...