Татьяна Горева

Какая разница между шараф и хамсин А???

Кроме хамсина есть в Израиле шараф. Это когда воздух на улице становится сухим и горячим от ветра из пустыни. Правда без песка. Но с пыльцой. Какая разница между хамсином и шарафом? Трудно четко определится и провести границу. В обоих случаях подержите окна и трисы закрытыми. Пока не закончится. Нет, если любите лишний раз сделать уборку дома, выгрести песок, то не закрывайте.

Svetlana Starikova

Слово шараф арабского происхождения у них есть такои месяц, а кроме того это высшая степень. Наверное это очень сильныи хамсин, а хам-син. От ивритского ХАМ-горячии..