Ольга Захарова

имею договор по совместительсву с оплатой 50% от ставки, в 2012 году с января ставки увеличились, а расчет з-ты на вырос

заработная плата не увеличилась

Ва
Василий

Откуда у Вас информация об увеличенных ставках? С Вами подписали доп. соглашение к трудовому договору об изменении оплаты труда? Если Вы владеете официальной информацией, то просите руководство об увеличении Вам зарплаты и соответствующем перерасчете ее за период с января 2012.