Константин Воробьёв

Ребята я вот посмотрел и охирел, нужна вышка для зарплаты 9000р? Тоесть мне надо 6лет учиться ради 9000р?)

Это просто лол))) ) Скоро нужна будет вышка что бы объявления раздавать) и в туалет уличный ходить с 1% скидкой

Assai ...смищно!

Зара Гаджиева

захочешь, будешь и 150000 получать

Игорь Киселев

что за работа-то? в москве таких зарплат уже нет. только если тётки смотрительницы музеев около этого получают

Диман Ага Щас

Моего знакомого после окончания курсов бармена без высшего образования в клуб работать не взяли!! ! (в то время он был студентом).

Наталья Наталья

Это что! Вот недавно в газете читала объявление, что требуется уборщица в магазин бытовой техники-ВЫСШЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Юлия

1. Мечтать не вредно.
2. Если глуп - то и десять лет понадобится, а будешь соображать КУДА и ЗАЧЕМ пошёл, то курсе на 2-м3-ем уже найдёшь где работать. Если вышка для тебя действительно образование, а не бумажка с надписью.