Ольга Барахова

Куда пойти работать ..если я без вышки и хочу 20-25...в ночь надо, днем учусь!

Kloyh Feoktistov

оператором в службу такси. И всегда при интернете будете 🙂

Алина Юдакова

официант бармен в ночном клубе...

Дмитрий Ярмолюк

ломовая деятельность выходит) официанткй в какойнибуть например кил фиш, они открываются в 15.00 и всего до 2 часов ночи работают, так что это не так напряжно, но тут нужно или жить рядом с заведением или иметь личный транспорт, или такси заказывать 😄 ну или у вас чёрный пояс ушу и всех положите)) если чо;)

Наська Ловчикова

прачкой в Макдональдс, кнопку только на стиралке нажимать и все!