Елена Дьяченко

кто умеет вязать крючком, помогите разобраться. учусь.

Свяжите свободно 100 в. п. – прочитайте совет выше- в 2 нити (бежевой и лиловой) , замкните в круг 1 п/ст б/н. Продолжайте вязать так: * 1 ст с/н, 1 в. п. , пропустите 1 в. п. *, повторит от *-* и закончить 1 п/ст б/н = 50 ст с/н и 50 в. п. Далее вяжите по кругу 1 ст с/н + 1 в. п. в каждую в. п.
Разъясните пожалуйста

Эдуард Гарбузов

Свяжите свободно 100 воздушных петель, замкните в круг1 полустолбик без накида. Продолжайте вязать так: * 1 столбик с накидом, 1 воздушная петля. Пропустите 1 воздушную петлю. Повторить от начала до конца и закончить 1 полустолбик без накида. Должно всего получиться 50 столбикоов с накидом и 50 воздушных петель. Далее вяжите по кругу 1 столбик с накидом+1 воздушная петля в каждую воздушную петлю.

Михаил Кучинов

и с вопросами у вас проблема...

Эдуард Евстигнеев

совет выше читать нужно вам... .
учитесь читать схемы, учитесь задавать вопросы... .
УЧИТЕСЬ!!!!