Алексей

должен денег за кредиты (технику) в 4 банка

должен денег за кредиты (технику) в 4 банка да и так в долг набрал сумма общих долгов примерно 100000 отдать нет возможности работы тоже пока нет да если бы и была пока заработаю такие проценты набегут не отдам посадят нафиг, скажите есть ли смысл обращаться за помощю к родственникам???

Алексей Фоменко

да не парься, отсидишь, выйдешь с чистой совестью...

Наталья Медкова

Продавай обратно все барахло и выплачивай хоть часть. Потом к родственникам с повинной. И на работу. И забыть слово кредит.

Ольга

а когда брали чем думали?? ?
странные люди... .
если есть родители то обратитесь.. больше вряд ли кто поможет... или продайте часть того что набрали
а вообще так вам и надо! на другой раз будете думать лучше

Владимир Карагез

А, может, еще пару кредитов взять?

Александр Михайлов

Ну вот как-то надо рассчитывать свои возможности.. . Мы все здесь шибко умные конечно.. . Но все таки надо головой думать сначала, а не потом...

Кристина Казанова

Есть смысл. Обращайтесь, не затягивайте. Помогут-- здорово, а не помогут -- будите знать истинное лицо своих родственников. При отказе можно обратиться в банк для перекредитации ( не такая уж большая сумма долга ) или в суд с описанием проблемы (лучше через юриста) и просьбой отсрочки платежей, и тд и тп

Виктория Ерохина

100т. р не такие большие деньги, чтобы мужчина не мог заработать их! платите сколько можете, продайте технику знакмым или верните в магазин! к родне обратитесь, может помогут.

Новиков Роман

Никуда тебя не посадят, просто забей, у меня кредитов побольше, причем несколько банков мне их по два раза успели выдать, а я не парюсь.

Аман Телегин

Если родственники не пошлют, то можешь обратиться к ним. вот с родственниками потом тяжелее будет рачитаться

Андрей Лебедев

жди, что суд решит, они частенько проценты снимают

Катюша Шмакова

Вам надо дружить. С головой!