Матрос Април

девушки помогите плизз

хочу к лету купить эпилятор. какая марка лучше? выбираю между этих двух может у кого есть что-то подобное. какой взять лучше 1.Braun 3270 Silk-epil SoftPerfection 2.Braun Silk epil Super Soft EE1055
1.
2.
спасибо!!!

Азамат Саттаров

лучше используй восковые полоски! или воск в картриджах! они удаляют лучше и волос становица тоньше со временем и не надо так часто проводить процедуру+процедура совсем бузболезнена, если все правильно сделано. . тока я не девушка аххахах)