Наталия Галкина

Если кто то придет и будет говорить против Христа и предложит новое учение, которое не соответствует Новому Завету, то >

Должны ли христиане оставить Новый Завет и заменить его чем то другим, предложенным?

Должны ли христиане слушать такого человека или таких людей?

Есть ли такие люди в наше время и кто они?

Виктория Черева

Нынешние крупные религии уже давно против и Нового Завета, и против всей Библии в целом.
Даже постановление есть, ставить предания святых отцов выше Библии.

Роман Богдашкин

что, Барюня, эта дрянь уже не штырит? правильно. усиливай препараты

Артём

Нет. Нет. Да, мормоны, СИ, мусульмане, да много таковых...

Алексей Романов

против гимнаста - вэлком
новое не надо. от вас уже изжога

Ден Кочуев

пока нет, но антихрист на подходе

Вл
Влад

"Сайт Посланника" - не против Христа.

Екатерина Ерохина

экуменизм породит религию Антихриста

Алексей Лыженко

кому захотелось АНАФЕМЫ?

Олеся Васильченко

Сегодня это ислам

Дочерний иудаизм после христианства

Мария Солнцева

Помоему лучше, чем Христос уже никто не может предложить, ведь нету большей любви, чем отдать жизнь за своих братьев (людей) , что и сделал Иисус.