Андрей Кэпюшонов

хотела узнать есть какая нибудь методика как правильно подойти к человеку чтобы продать какую нибудь вешь ну кроме улыбк

Ирина Марчук

конечно.
правильно будет подходить к человеку, которому нужна эта вещь.

Вениамин

Есть специальные тренинги. Как бывший промоутер, могу посоветовать максимум практики и побольше уверенности в себе. Как потенциальный прохожий, скажу, что не стоит навязываться, если вам сказали твердое нет! Очень раздражает. А вообще подумайте о смене работы. Не каждому дано продавать.

Ол
Ольга

один из способов-ненавязчиво дотронуться до человека, пока предлагаете товар, но именно слегка, если мне что либо не надо, и предлагая начнут хватать за руки.... это тихий ужас))) ) а вообще мысленно надо настроиться с утра---я продам, обязательно придет тот, кто купит у меня товар. я так делаю но с другими вещами,

Ангелина Комбарова

Есть. Это изучается наукой по имени "маркетинг". Но все эти методики находятся в зачаточном состоянии, очень примитивны и действуют только на людей без собственного мнения. Поэтому правительствам выгоднее воспитывать население именно таким - податливым и бездумным. Так легче прибыль стричь.

Анастасия Владимировна

Алан Пиз "Язык телодвижений" - книга написана специально для коммивояжеров США