Шахноза Мамадалиева

Самый свирепый из зверей... как теперь мы знаем — это человек. Он убивает, даже если не голоден.

Светлана Бородулина

У человека на убийство всегда есть причина, война, защита и т. д. Но не редко, он просто моральный урод, а это интеллектуальный голод. Я бы не отнесла людей к разряду зверей, "мы" безусловно опаснее.

Артем Суюшев

Он знает, что завтра будет голоден, и делает заготовки. Как, впрочем, и белка.

Роман Романов

только человек и голубь убивают от удовольствия, остальные - от необходимости

Дмитрий Новиков

да хуже скота люди

Ля
Ляззата

а вопрос где?

Митрофанова Анна

Развившийся мозг увеличил список потребностий и причин. Кроме инстинктов, у этого зверя, появился разум

Ирина П

Выходит, я не человек 😉 Ну, и пожалуйста. Не очень-то и хотелось 😉

Антон Кучеров

Он убивает чтобы ели другие. Но я против убийств.