Константин Зенкин

Штамп о семейном положении

При замене паспорта по достижении 45-летия не принес в паспортный стол копию свидетельства о браке, когда сдавал просроченный паспорт. При получении нового в УФМС обнаружил, что штампа о браке в паспорте нет. Что делать?

Ирина Аралова

Зайдите в ЗАГС и поставьте его если он вам так нужен.

С Моторчиком

Жениться на другой!!

Ирек Сабитов

Пойти и поставить, но не забудьте взять свидетельство о браке.

Мария Болотина

Попробуйте принести не копию, а оригинал. Штамп поставят быстро и бесплатно. Или просто укажите инспектору на неточность. Как правило, этого достаточно.
Одним словом, не парьтесь. Семейное положение подтверждается прежде всего актовыми записями и документами ЗАГСА.