Александр

семейное положение актера

Можно ли верить, что актер Элайджа Вуд на съемках фильма Grand Piano познакомился с актрисой (Kerry Bishe), которая стала его подругой? На сайтах так официально ничего об этом не сказано.... Что касается его предыдущих отношений с женщинами, то он жил 5 лет с одной актрисой. Правда ли это или актер в данный момент холост?

Елена Котрухова

Элайджа Вуд - холост.

Айбек Абалбеков

Фанатка? Пфф. . Спустись на землю из своих фантазий, и ищи нормальных мужиков, блеать!

Татьяна Юдакова

Какие проблемы волнуют мир...