Алла Долинская

Таз 2109,зимовка в гараже с поднятом ручником.

Приветствую.
Оставил машину на зиму в гараже с поднятым ручником. Сейчас схватило заднее колесо, в движении не срывает, трёхколёсный девятос. Стучал по тормозному барабану, схватило именем революции. Подскажите как вернуть четвёртую лапу девятине.
Спасибо.

Мария Саркисян

Взялся на молекулярном уровне

Виктория Назарова

Гыыы наверное приржавел!!!

Дмитрий Майданов

ЗВОНИ В МЧС ШОЙГУ ПОМОЖЕТ:)) ! снять барабан наверное и зажать бобкой цилиндр

Ан
Анна

Посади пассажира на заклинившую сторону (лучше двух) и срывай вперед - назад.
На десятке так срывал, после шести-месячного простоя на ручнике.

Анастасия Пивоварова

нагрузи и срывай или пи*ди барабан.

Валерия Митюшкина

грузи и вырывай. другого не дано)