Раиса Козочка

ваз 2109 снял с ручника одно колесо клинит подскажите что сделать без подьемник

видимо тросик оборвался и осталось в положении "тормоз" что где обрезать что бы до дома доехать с целой колодкой и барабанм

на улитсе +3. место "учить мат часть" могли бы и посоветовать что нибуть дельное

симптомы на горке тороз держать не надо заднее правое колесо сухое и горячее

Ольга Свибович

тросик не может оборванный клинить.

Настенька Новикова

Можно молотком по диску постучать. Только разумно)) ) Или из нутри колеса. Трос не причём.

Админ

поменьше фантазии, учи матчасть, на домкрате легко можно найти истинную причину заклинивания заднего колеса.

Лёня Быченков

Мож погода с играла, подмерзло, тогда чайик с горячей водой, а потом сушка торможением.... есть куча вариантов, на писал бы симптомы...