Татьяна Любавская

Помогите найти подрулевой переключатель на тойоту корону, карину в ЮФО: Волгоград, Ростов, Саратов. б/у или очень дешево

Нет возможности ждать от 10 до 40 раб. дн. (как предлагает волгоград.) .
Может кто знает разбор.. мож кто подскажет выход адекватный, но 8000 и 30 дн - это жесть просто!! !
Всем спасибо за участие!
КЭПов и людей с советами, типа, "езди так" и пр. . прошу не тратить свое и мое время!!!!

Наталья Кирсанова

Возможно вам поможет сайт дром и инет магазин. Или г Владивосток. экспресс курьером если есть в наличии 5 дней после оплаты.