Игорь Молоствов

У нас Тойота Карина 1990 года, сломался датчик кислорода что с ним сделать, если я не могу найти нигде точно такой же

Vladimir Kir'yazev

ехай к кулибиным, примастрячат жигулевский

Артур Иляхин

Например в этом интернет магазине , но лучше обзвонить разборки по японским автомобилям в ближайших городах, там в разы дешевле получится.

P.S. уточните какой двигатель, или VIN-код дайте.

Михаил Арсеньев

есть универсальные бош. дешевле оригинала в 2 раза. только количество проводов дожно совпадать