Юлия Максимова

чувствую, что должны произойти некоторые события в моей жизни, только не пойму, что именно. Кто подскажет?

Сергей Устинов

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Выбор покажет что, союз, партнерство - рядом. Удачи!

Марьяна Ова

У Вас будет дорога и знакомство новое с мужчиной!