Жанна Ямбаева

велосипед нужен новый

Мне не хотят покупать новый велосипед. Попал в легкое дтп и с легким испугом был маленький синяк. Велосипед тогда только купил прошло дней 4-5 и попал в аварию маленькую. Велосипед поломан что то со звещдочкой весь поцарапаный руль, восьмерка на обоих колесах, собака вечь велик погрызла за зиму (сидушку пришлось перешивать обычной кожей, крылья грипсы, велик стоил 7 500 накупили еще хлама всякого обошлось в 12к) Ша на велике не реально ездить в сезон начинаеться вчера упал из за того что звезда сама переключила передачю и задний тормоз отказал. Что делать Дед не хочет купить б. у велик который стоит от 6 тысяч до 8 я хотябы не убьюсь а он говорит на этом езди только купили! в сентябре прошлого года было когда я упал.

Ремонтировать не хочю херня велосипед он не достоин ремонта stern dynamic 2.0

Ел
Елена

Чек ты дибил?