Екатерина Закружная

Что делать? Что делать если сим не ложится в кровать с другим симом кровать двухместная

Serj Serj

предложить спать на коврике на полу...

Марина

Если СИМ не ложится в кровать,
Что бы с СИМом тихонечко спать,
Значит нужно всеж вам постораться,
Двух девченок еще сострогать

Юлия Алекссева

нужно чтобы они болтали друг с другом пока отношения не улудшатся

Ан
Анаис

Либо улучшить их отношения, либо купить 2 одноместные кровати.

Алексей Антонов

они не будут вместе ложиться, не ну ты сама подумай, разве ты ляжешь с не знакомым мужиком, например?