Одна Такая

Помогите спасти нарциссы комнатные

Купила в марте нарциссы в магазине, они к тому времени уже цвели во всю. через неделю я их пересадила в большой горшок с новой специальной землей. но через пару дней листья посветлели и стали пропадать, каждый день обрываю по 3-4 пропавших гнилых листикаю я их и удобрениями и корневином подкармливала, все равно пропадают. помогите пожалуиста, что делать? жалко если пропадут, уж очень они красивые

Наталья Маркелова

Все нарциссы после выгонки нужно высадить в открытый грунт, для повторного цветения в комнате они не пригодны.

Al
Alex

Так потому и пропадут, ЧТО КОМНАТНЫХ НАРЦИССОВ НЕ БЫВАЕТ.

Это растения открытого грунта, а купили ВЫ выгоночный, подарочный, 8-мартовский вариант. (Выгонка цветов: http://www.tsvetnik.info/section_forcing.asp)

Наталья Калинина

Посадите нарциссы в удобренную почву и оставьте их до следующей весны. Все будет видно только на следующий год.

Александр Кузнецов

нарциссы после цветения уходят на период покоя, поэтому и отсушивают листья. . это не комнатное растение