Ирина Липейкене

Беременная кошка скотиш фолд. Обычно кормим сухим роял канином. Надо ли во время беременности поменять корм?

Шотландская вислоухая. Кошке почти 3 года.

Может надо перевести ее на корм для котят? Что-то не нашла специального корма этой марки для беременных кошек. Или начать дополнительно прикармливать творожком-кефирчиком? Надо ли давать витамины?

Алексей Годовасенко

можно заменить на корм той же марки для котят и кормящих кошек. и им же кормить 2-4 месяца после рождения котят. корм другой марки не советую сейчас выбирать.

Мария Шмелева

Вообще к ветеренару бы. посоветоваться)) ) А так творожок дают (кальций) и витаминки. Удачных вам родов 🙂

Елена Кокорева

У Рояла есть корм Queen 34, специально для беременных и кормящих, но вполне и котеночный сойдет.
http://www.royal-canin.ru/cats/production/pos/fhn/growth/queen_34.html

Валя Исаева

Есть у Рояла корм для беременных и кормящих в линейке. Но если у вас его не продают - можно перейти на корм для котят. Витаминов дополнительно не надо, в корме всё есть. Если кисломолочку ест - давайте.