Анна

Голландская горшечная роза. Есть надежда на возрождение после отцветания. Прошу поделиться опытом.

Инна Жуманиозова

А почему надежда? Прекрасно они живут и цветут дальше, особенно если куплены весной и летом. Вот только клещ задолбит и Вас и ее. Запасайтесь отравой.

Ольга Бортникова

И на улице хорошо живут. Зимуют, как все розы- с укрытием. Только в грунте они такими миниатюрными не будут, вырастут больше. Это в горшке они обработаны препаратом, сдерживающим рост.

Нуридин Нурлаев

Замечательно растет и цветет. А чтоб паутинный клещ не одолел, опрыскивайте регулярно